Haben Sie Fragen? +49 7253 8023-0

TEAM

Bender-Tribünen – was wären wir ohne die fantastische Arbeit unserer Mitarbeiter! Wir haben die besten Menschen an Bord. Unser Team besteht aus unseren Monteuren, Lageristen, Projektleitern, Sachbearbeitern/-innen, Assistenten, Auszubildenden und unserer Geschäftsführung. Wir alle stehen für Qualität, Sicherheit, Flexibilität und Wirtschaftlichkeit. Wir alle stehen für Bender-Tribünen.

Cindy Pott

Abteilung Einkauf & Verkauf

 +49 (0) 7253 8023-36

 cindy.pott@bender-tribuenen.de

David-Maximilian Bender

Geschäftsführer

 +49 (0) 7253 8023-39

 david.bender@bender-tribuenen.de

 

Dawid Mierny

Montageleiter

 

Dimitri Geringer

Montageleiter

 

Duran Ciftci

Lagermeister

 

Elisabeth Konradi

Sekretariat

 +49 (0) 7253 8023-0

  elisabeth.konradi@bender-tribuenen.de

 

Filipe Coelho

Projektleiter International / IT

 +49 (0) 7253 8023-18
  filipe.coelho@bender-tribuenen.de

Heiko Dietze

Montageleiter

 

Helmut Reichert

Abteilungsleiter Vermietung / Projektleiter

 +49 (0) 7253 8023-16
  helmut.reichert@bender-tribuenen.de

Hüseyin Karakus

Auszubildender

Irfan Sakar

Montageleiter

Martina Eichmann

Projektleiterin / Technische Zeichnerin

 +49 (0) 7253 8023-13
  martina.eichmann@bender-tribuenen.de

Murat Simsek

Lagermeister

Natalie Fleckenstein

Auszubildende

 +49 (0) 7253 8023-38
  natalie.fleckenstein@bender-tribuenen.de

Nena Bender

Geschäftsführerin

 +49 (0) 7253 8023-24
  nena.bender@bender-tribuenen.de

Panto Stavrou

Montageleiter

Rainer Habich

Einkaufs- & Verkaufsleiter

 +49 (0) 7253 8023-14
  rainer.habich@bender-tribuenen.de

Reinhard Bender

Geschäftsführer

Torsten Meyer

Montageleiter

Betty

Copyright 2020 Bender GmbH Tribünenbau